ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820

Lot 171
Estimation :
180 - 220 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820
Portrait de jeune fille au col de dentelle et coiffée d'un peigne de perles Miniature ovale sur ivoire. H. 8 L. 6,2 cm Joint: CORMONT (Ecole Française du XIXe siècle) Portrait de jeune femme à la cape brune Miniature ovale sur ivoire, signée à droite. H. 7 L.:5 cm
Mes ordres d'achat