ENCRIER sur plateau en argent ciselé à décor... - Lot 196 - Brissonneau

Lot 196
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 100EUR
ENCRIER sur plateau en argent ciselé à décor de rocaille, fleurs et paysage lacustre, surmonté d'un amour tenant une lettre. Le godet en cristal blanc. Pds: 170,7 g Joint: POT A CREME en argent reposant sur trois pieds patins. Manche en bois noirci. Pds brut: 133,7 g. Orfèvre: Garnier
Mes ordres d'achat