CAFETIERE tripode en argent à décor feuillagé,... - Lot 199 - Brissonneau

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CAFETIERE tripode en argent à décor feuillagé, le manche latéral vissant en bois noirci. Poids brut: 348 g Travail de la Maison LAPAR à Paris
Mes ordres d'achat