MANUFACTURES DU COMTE DE PROVENCE à Paris, de LA REINE Marie-Antoinette et de LOCRE

Lot 299
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
DIX ASSIETTES polylobées décorées en polychromie de bouquets de fleurs. Dents de loup en or sur la bordure. Fin du XVIIIe siècle. (Quelques égrenures). D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat