SÈVRES

Lot 300
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
SÈVRES
TROIS RAVIERS de forme coquille dont deux en pâte tendre et un en pâte dure à décor floral polychrome; l'un d'eux «feuille de chou» rehaussé et les deux autres à filets bleu et or. XVIIIe siècle. L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat