PARIS

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS
THEIERE cylindrique couverte décorée en polychromie d'attributs de musique dans des médaillons encadrés de guirlandes de barbeau. Fin du XVIIIe siècle. H. 11 cm On y joint une ECUELLE couverte en SEVRES (restaurée) et une VERSEUSE couverte de NAST à décor de roses (couvercle accidenté)
Mes ordres d'achat