BOITE A THE en laque européenne à décor de... - Lot 334 - Brissonneau

Lot 334
Estimation :
120 - 150 EUR
BOITE A THE en laque européenne à décor de semis de fleurs or sur fond noir. XIXe siècle
Mes ordres d'achat