LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 345
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
MIROIR sorcière modèle «Chardon» en talosel à pointes animées de miroirs verts. Signé au dos en creux et numéroté X. Fond d'origine (taches). Diam. 23 cm (Deux petits manques sur les pointes)
Mes ordres d'achat