PAIRE DE GAINES en forme d'atlante en bois... - Lot 359 - Brissonneau

Lot 359
Estimation :
10000 - 15000 EUR
PAIRE DE GAINES en forme d'atlante en bois sculpté en rond de bosse à patine brune. Elles présentent deux hommes agenouillés sur des socles, un bras levé sur la tête. Italie, XVIIe siècle. (petits accidents). H. 158 L. 60 P. 54 cm
Mes ordres d'achat