BUSTE D'ANGE en terre cuite polychrome. Italie,... - Lot 363 - Brissonneau

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
BUSTE D'ANGE en terre cuite polychrome. Italie, XVIIIe siècle. (restaurations). H. 27 cm
Mes ordres d'achat