D'après François Joseph BOSIO (1768-1845)

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri IV enfant Epreuve en bronze à patine brune de la fin du XIXe siècle. (Accident au sabre). H. 30,6 cm
Mes ordres d'achat