BRONZE à patine brune représentant un Romain... - Lot 366 - Brissonneau

Lot 366
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
BRONZE à patine brune représentant un Romain drapé, sur une terrasse rectangulaire. Cachet réduction mécanique Collas. Fin du XIXe siècle. H. 40,8 cm
Mes ordres d'achat