IVOIRE sculpté représentant un troubadour... - Lot 377 - Brissonneau

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
IVOIRE sculpté représentant un troubadour en pied jouant de la vièle. XIXe siècle. (petits accidents aux pieds et au chapeau). H. 21,3 cm
Mes ordres d'achat