D'après Jean de BOLOGNE (Douai 1524-Florence 1608)

Lot 383
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Diane sortant du bain Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Terrasse à section carrée en marbre Campan. XIXe siècle. H. 24 cm
Mes ordres d'achat