PIETRA DURA de forme rectangulaire sur un... - Lot 395 - Brissonneau

Lot 395
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
PIETRA DURA de forme rectangulaire sur un fond d'ardoise à décor central rayonnant souligné d'enroulements floraux et des cithares dans les angles en marbres et pierres dures polychromes. 180,5 x 89 cm
Mes ordres d'achat