Marius ROY (1833-1921)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR

Marius ROY (1833-1921)

Scène de genre Huile sur toile (réentoilée). Signé en bas à gauche et daté 1880. 32,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat