Geneviève CLAISSE (née en 1935)

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Composition fond jaune. Gouache sur papier en couleurs, signée en bas à droite, datée 66. (Bonnes marges. Cadre). 70,5 x 43 cm Provenance: Galerie Denise René
Mes ordres d'achat