GIRAUD (Ch.)

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
GIRAUD (Ch.)
Portrait-charge d'Ernest REYER. Aquarelle originale, signée; 30 x 42 cm; pet. manques à 3 angles. Joint un autre portrait-charge, lavis, signé. - SCHAUCHMANN. Max Reger. Dessin original à la plume, signé; in-fol. - BILS (C.). Victor Gille; fentes. - Portrait lithographié de R.V. par Odilon Redon, tirage sur Chine. - Portrait de A. Roussel lithographié.
Mes ordres d'achat