OPÉRA. - THÉÂTRE. Réunion de 6 pièces en... - Lot 60 - Brissonneau

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
OPÉRA. - THÉÂTRE. Réunion de 6 pièces en un volume in-8 vélin vert du XVIIIe siècle. AZÉMAR (d'). Les Deux Miliciens. 1771. - DAVESNE. Les Jardiniers. 1771. - MARMONTEL. L'Ami de la Maison. 1772. - MONVEL. Julie. 1772. - L'Erreur d'un Moment. 1773. - L'Esclave. - MARMONTEL. La Fausse Magie. 1775. Certaines en ÉDITIONS ORIGINALES.
Mes ordres d'achat