STRAWINSKY (Igor)

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
STRAWINSKY (Igor)
Chroniques de ma Vie, avec 6 dessins hors texte. Paris, Denoël et Steele, 1935; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé de STRAWINSKY, sous son portrait au compositeur Gustave SAMAZEUILH " une bonne salutation ".
Mes ordres d'achat