Ivan KOWALSKI (XXe siècle)

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Ivan KOWALSKI (XXe siècle)
La Mare Pastel, signé en bas à gauche et daté 1906. 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat