Henri Edmond RUDAUX (1865-1925/27)

Lot 100
Estimation :
15 - 20 EUR
Portrait Dessin au crayon noir et rehauts de gouache, signé en haut à gauche. 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat