Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 107
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Portrait d'Emilienne, 1916 Aquarelle, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 63 x 48 cm Bibliographie: Catalogue raisonné des aquarelles et gouaches, tome 2, n°1751 p. 250.
Mes ordres d'achat