Henri MICHAUX (1899-1894)

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri MICHAUX (1899-1894)
Composition, 1977 Technique mixte sur carton entoilé, monogrammé en bas à gauche. (Petit accident). 23,7 x 32,7 cm Cette oeuvre figurera dans le catalogue raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason et Franck Lebovici.
Mes ordres d'achat