Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951)

Lot 124
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Les Anémones Huile sur toile, signée en bas à droite et annotée 1947, annotée Terlikowski 1949 en haut à droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat