Léon KAMIR (1872-1933)

Lot 132
Estimation :
250 - 300 EUR
Léon KAMIR (1872-1933)
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1901. (Petit éclat visible). 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat