Léon GARRAUD (1877-1961)

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Léon GARRAUD (1877-1961)
Passerelle du palais de justice à Lyon Aquarelle, signée à la plume en bas à droite. 12,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat