Léon GARRAUD (1877-1961) Lavoirs à Lyon Aquarelle,... - Lot 188 - Brissonneau

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Léon GARRAUD (1877-1961) Lavoirs à Lyon Aquarelle, signée à la plume en bas à gauche. 13 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat