École ANGLAISE du début du XIXe siècle

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Marine Pastel sur papier contrecollé sur carton, encadré. Porte un cartouche W. Joy. (Piqûres). 27,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat