Alonso SANCHEZ COELLO (1531-1590), dans le Goût de Travail du XIXe siècle

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Portrait de princesse Huile sur panneau. Manques dans la partie inférieure. 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat