Alphonse de NEUVILLE (1835-1885)

Lot 220
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Barques de pécheur sur la rive à Etretat Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat