BAGUE des années 1950. Elle est ornée d'un... - Lot 227 - Brissonneau

Lot 227
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BAGUE des années 1950. Elle est ornée d'un diamant de taille brillant en sertissure, dans un entourage en étoile de diamants de taille brillant cerclé de petites émeraudes. Poids brut: 10,2 g Poids du diamant principal: 0,87 carat. Tour de doigt: 51
Mes ordres d'achat