TIMBALE en argent, gravée d'une ceinture... - Lot 249 - Brissonneau

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TIMBALE en argent, gravée d'une ceinture de fleurs. Paris, 1819-1838 Me Orfèvre: Théodore Tonnelier. Poids: 66,6 g (Bosselé) Joint: TIMBALE en argent uni à fond plat, chiffrée L.D. Traces de poinçons du XVIIIe siècle. Poids: 48 g
Mes ordres d'achat