S. VANNETELLE S (Actif dans le dernier tiers du XIXe siècle)

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait de femme en robe verte et à la coiffure agrémentée de petites fleurs Miniature sur ivoire, signée et datée 1891 sur le côté à droite. (Petite fente en haut à gauche). 15 x11 cm
Mes ordres d'achat