Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 318
Estimation :
500 - 700 EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Accolade d'un cerf et d'une biche sur une terrasse oblongue Epreuve en bronze à patine mordorée, signée et datée à gauche 1870. H. 20,5 L.21,5 cm
Mes ordres d'achat