Petit CABINET DE MARIAGE en bois à décor... - Lot 323 - Brissonneau

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Petit CABINET DE MARIAGE en bois à décor polychrome de bouquets de fleurs. Il ouvre en façade à une porte et découvre cinq tiroirs. Poignée et serrure en fer forgé. Travail normand du XVIIIe siècle. (Usures et accidents). H. 15 L. 23,5 P. 15 cm
Mes ordres d'achat