MONTURE en bronze ciselé et doré composée... - Lot 326 - Brissonneau

Lot 326
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MONTURE en bronze ciselé et doré composée d'un cercle à feuilles de chêne surmonté d'une barrière champêtre. Anse à deux nymphes adossées encadrant une prise en toupie. (Accidents).
Mes ordres d'achat