PENDULE SQUELETTE en bronze ciselé et doré... - Lot 329 - Brissonneau

Lot 329
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
PENDULE SQUELETTE en bronze ciselé et doré en forme de temple supporté par des colonnettes. Base ronde. Cadran ajouré, signé sur l'émail de LEVEL à Paris. (Modification au mouvement). Fin XVIIIe-début XIXe siècle. H. 36,5 cm
Mes ordres d'achat