LAMPAS, fond bleu clair à décor ivoire. XVIIIe... - Lot 351 - Brissonneau

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
LAMPAS, fond bleu clair à décor ivoire. XVIIIe siècle. 135 x 65 cm
Mes ordres d'achat