DESSUS DE TABLE, Chine début du XXe siècle,... - Lot 368 - Brissonneau

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
DESSUS DE TABLE, Chine début du XXe siècle, lampas façonné soie polychrome et filé métallique argent, fond satin jaune, décor aux dragons à cinq griffes au-dessus de pics et flots.
Mes ordres d'achat