PETIT CERVIDÉ en bronze à patine verte représentant... - Lot 21 - Brissonneau

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
PETIT CERVIDÉ en bronze à patine verte représentant un bouquetin. Luristan, IIIème siècle av J.C. Lg : 3,5cm
Mes ordres d'achat