PIGNON EDOUARD, NÉ EN 1905

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PIGNON EDOUARD, NÉ EN 1905
Nature morte, 1942 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Prov : Vente Versailles, 12/05/1982
Mes ordres d'achat