PARTIE D'ATELIER D'ANDRÉ BAUVIN (XXe SIÈCLE)

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
Pensées violettes Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40x50cm
Mes ordres d'achat