PARTIE D'ATELIER D'ANDRÉ BAUVIN (XXe SIÈCLE)

Lot 388
Estimation :
80 - 100 EUR
Gitane Huile sur toile, signée en haut à gauche. 60x70cm
Mes ordres d'achat