DYNASTIE DES MING (1368 - 1643 ap. J.C.)

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de POTS DE COUVERTS en grès émaillé beige à décor de fleurs noires. Début de l'époque Ming. H : 22cm
Mes ordres d'achat