KWAN-IN assise en méditation sur son trône... - Lot 168 - Brissonneau

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
KWAN-IN assise en méditation sur son trône en forme de lotus, en bois sculpté polychrome. H : 22cm
Mes ordres d'achat