Adolphe Félix CALS

Lot 82
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Adolphe Félix CALS
Portrait de monsieur Lancosme de Brève Huile sur toile. Signé et daté 1838. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat