SUITE DE QUATRE SALIÈRES en argent à décor... - Lot 175 - Brissonneau

Lot 175
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
SUITE DE QUATRE SALIÈRES en argent à décor de couronne de laurier et frises. Poinçon Minerve. Poids 390grs
Mes ordres d'achat