BOÎTE en émail à décor en camaïeu de scène... - Lot 191 - Brissonneau

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOÎTE en émail à décor en camaïeu de scène dans le goût de Lajoue. Monture en cuivre doré. XVIIIe siècle. H. 4 L. 8 P. 6 cm
Mes ordres d'achat