BOITE RONDE en ivoire, le couvercle orné... - Lot 194 - Brissonneau

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BOITE RONDE en ivoire, le couvercle orné d'une miniature représentant une femme de qualité, signée CLAVEAU. Travail de style Louis XVI. XIXe siècle. D. 10,5 cm
Mes ordres d'achat